Студенты студгородка участвуют в благотворительном проекте

28.12.2023 08:29

Ежегодно студенты, проживающие в общежитии №4 студенческого городка АлтГТУ, участвует в проекте «Добрые Письма Деда Мороза».

Участие в проекте стало доброй и искренней традицией.

«Добрые письма Деда Мороза» — волонтерский международный социально-благотворительный проект, создан для поздравления с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Мы все с нетерпением ждём этот праздник, а особенно его ждут дети. Мы постарались создать для них новогоднее настроение. Ведь Новый год дарит веру в сказку и волшебство», — рассказывают студенты четвёртого общежития. Профком студентов АлтГТУ помог ребятам купить подарки для детей.

«Студенческий профком регулярно поддерживает наши акции и инициативы. Хотим сказать им за это большое спасибо! Мы очень надеемся, что волшебство новогодних праздников надолго остаётся в памяти детей, подарит им радостные воспоминания», — говорит начальник управления студенческого городка Марина Черкасова.