Родительское собрание поступающих в АлтГТУ пройдет 15 февраля

13.02.2024 14:47

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова приглашает родителей выпускников школ Алтайского края принять участие в родительском собрании в онлайн формате, которое состоится 15.02.2024 г. в 18:00.

Родители абитуриентов смогут получить ответы на актуальные вопросы связанные с процедурой поступления в университет в 2024 г., необходимых экзаменах, проходных баллах и направлениях подготовки, реализуемых на базе АлтГТУ.

Представители университета расскажут участникам об условиях обучения в вуз и проживании в общежитиях, дополнительных баллах при поступлении, военном учебном центре, социальном и материальном обеспечении студентов и трудоустройстве выпускников.

Также к участию в собрании приглашаются классные руководители и представители администрации школ.

Подключиться к собранию можно будет по ссылке.

Прямая трансляция на RuTube.

Форма регистрации для участия в родительском собрании онлайн от АлтГТУ.