Поздравление ректора А.М. Маркова с Днем российской науки

08.02.2024 08:03

Ректор Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова Андрей Михайлович Марков поздравляет профессорско-преподавательский состав и обучающихся с Днем российской науки:

«Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с Днем российской науки! Этот день – особая дань уважения и признательности тем, кто посвящает свою жизнь исследованиям, разработке передовых технологий и обучению молодежи.

Дорогие преподаватели, ваша работа – это постоянное самосовершенствование, стремление к новым открытиям и изобретениям. Ваш профессионализм, энтузиазм и преданность своему делу – залог успеха и процветания нашего университета.

Студенты, вам предстоит продолжить традиции российской науки, развивать и совершенствовать ее. Ваша любознательность, тяга к знаниям и стремление к открытиям – это то, что делает вас достойными продолжателями дела наших великих ученых.

В День российской науки желаю вдохновения, творческих успехов, новых идей и открытий. Пусть ваш труд и старания приносят пользу обществу, стране и всему миру!».