АлтГТУ и «Альфа-Банк» подписали соглашение

09.02.2024 12:03

Сегодня ректор АлтГТУ Андрей Марков подписал соглашение о сотрудничестве с региональным управляющим департамента управления сетью АО «Альфа-Банк» Ириной Бубенко.

Одно из основных направлений сотрудничества – это проведение практик для студентов, а также форумов, мастер-классов, круглых столов и экскурсий. Также, теперь у студентов появится возможность стать получателями именных стипендий от «Альфа-Банк».

Помимо этого, сотрудники банка смогут участвовать в реализации совместных проектов и программ в учебно-методической, научно-исследовательской и социальной сферах. Предлагать студентам темы курсовых и выпускных квалификационных работ по проблемным вопросам, имеющим актуальное значение для банка. А также трудоустраивать по завершении обучения.

По словам Ирины Бубенко, в компании всегда есть вакантные места, как для экономистов, так и для студентов факультета информационных технологий.