Поздравление работников и обучающихся с Днем защитника Отечества

22.02.2024 10:58

Ректор АлтГТУ им.И.И. Ползунова Андрей Михайлович Марков поздравляет с Днем защитника Отечества:

«Праздник защитника Отечества является символом мужества, отваги и любви к Родине, и каждый, кто стоит на защите интересов нашего государства, заслуживает поддержки, самых искренних и теплых слов благодарности.

Алтайский государственный технический университет готовит специалистов, чья профессиональная деятельность направлена на развитие и укрепление оборонного потенциала страны. Военный учебный центр ведет подготовку офицеров, сержантов и солдат запаса – настоящих патриотов России.

Я от души поздравляю преподавателей, ученых, сотрудников, студентов, ветеранов и выпускников с праздником! Здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне!».