Награждение на Ученом совете

26.02.2024 11:23

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Ректор Андрей Михайлович Марков вручил аттестат о присвоении ученого звания профессора по специальности «Виды искусства» заведующему кафедрой ИЗО Прохорову Сергею Анатольевичу.

Аттестат о присвоении ученого звания доцента по специальности «Языки народов зарубежных стран» вручено преподавателю кафедры иностранных языков Фроловой Ольге Владимировне.

Памятной медалью «170 лет В.Г. Шухову» за большой вклад в научно-технологическое развитие, инженерное образование и наследие, за активную пропаганду научно-технических знаний награжден профессор АлтГТУ Гурьев Алексей Михайлович.

Благодарности ректора за высокий профессионализм и достижение высоких показателей в научно-инновационной деятельности удостоены сотрудники специального конструкторского бюро экспериментальных машин и оборудования (СКБ ЭМО): инженер Горяев Андрей Владимирович, инженер Корнев Никита Сергеевич, техник Липатов Роман Сергеевич, инженер Лишин Алексей Владимирович, инженер Наумов Иван Сергеевич, инженер Рогов Александр Николаевич, техник Синельников Артем Олегович, инженер Талалаев Даниил Викторович, инженер Ченских Сергей Анатольевич.

Дипломами победителя конкурса «Преподаватель года-2023» награждены: доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» Карелина Ирина Владимировна и доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология» Сомин Владимир Александрович.

Благодарственные письма за участие в конкурсе «Преподаватель года-2023» переданы: доценту кафедры «Начертательная геометрия и графика» Кошелевой Елене Алексеевне, доценту кафедры «Экономическая теория и предпринимательство» Лукину Александру Львовичу и доценту кафедры «Высшая математика» Лодейщиковой Виктории Владимировне.