ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

07.03.2024 14:44

Сегодня  в АлтГТУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравил всех женщин с наступающим праздником и пожелал здоровья, тепла и уюта.

Андрей Михайлович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудницам и преподавательницам университета.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в социально-экономическое развитие Барнаула Почетными грамотами администрации города отмечены  старший преподаватель кафедры «Иностранные языки» Агафонова Елена Александровна и заведующий отделом научно-технической библиотеки Глушкова Галина Витальевна.

Почетными грамотами АлтГТУ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня награждены: заведующая отделом научно-технической библиотеки Валецких Оксана Валерьевна, заведующая складом военного учебного центра Кузнецова Ирина Александровна и редактор отдела развития публикационной деятельности Гребенькова Анна Александровна.

За добросовестный труд, успехи в трудовой деятельности и в связи с празднованием Международного женского дня Благодарности ректора удостоена ведущий специалист по кадрам отдела кадров сотрудников Быстрицкая Ангелина Васильевна и делопроизводитель военного учебного центра Чиримпей Нина Евгеньевна.

Также, Почётными грамотами Профессионального союза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе отмечены: старший преподаватель отделения физической культуры и спорта Артемьева Елена Анатольевна и заведующая лабораторией кафедры «Химическая технология» Батуева Марина Анатольевна.

Праздничный концерт сопровождался выступлениями творческих коллективов университета.