ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студентов приглашают к участию в Бале Победы

Студентов приглашают к участию в Бале Победы

14.03.2024 11:31

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края приглашает студенческую молодежь принять участие в патриотическом проекте – танцевальном молодежном вечере с элементами реконструкции «Бал Победы. Семейная хроника».

Мероприятие пройдет с 11 марта по 09 мая 2024 года в Барнауле в два этапа:

подготовительный этап (март-май 2024 года), включающий в себя цикл танцевальных репетиций и мастер-классов, направленных на просвещение молодежи в области культуры и истории 1940 – 1950 годов, практикумы о тенденциях культуры и моды того времени, просмотры художественных и документальных фильмов той эпохи. И заключительный этап (май 2024 года), в рамках которого состоится итоговое мероприятие проекта – танцевальный вечер с элементами исторической реконструкции празднования первой годовщины Победы в 1946 году.

Репетиции, танцевальные мастер-классы, практикумы и лектории будут проходить с 26 марта по 07 мая по вторникам и четвергам с 18 до 20 часов на базе Краевого дворца молодежи по адресу: Барнаул, ул. Юрина, д. 199, 3 этаж.

Регистрация осуществляется посредством заполнения формы (Яндекс.Формы) для девушек: https://clck.ru/39FSiG, для юношей: https://clck.ru/39FTD3.

Дополнительная информация о проекте размещена в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/balpobedyam.

Контактное лицо – Дружинина Александра Сергеевна, руководитель отдела гражданского и патриотического воспитания молодежи КГАУ «Краевой дворец молодежи», тел. 8−921−634−39−82.