Студентов ВУЦ приглашают к участию во Всероссийском конкурсе эссе

28.03.2024 08:38

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе литературных эссе «1418 слов о Герое».

Конкурс пройдет с 1 по 30 апреля среди военных учебных центров вузов.

Конкурс приурочен ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и направлен на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности к защите национальных духовно-нравственных ценностей и сохранению исторической правды о героическом подвиге соотечественников в борьбе с нацизмом.

Для участия в конкурсе необходимо с период с 1 по 25 апреля направить заявку на электронную почту gvpu_kdr_2@mil.ru.

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Таранец Дмитрий Валерьевич – консультант Главного военно-политического управления (культурно-досуговой работы), контактный телефон (АТС) 8 (495) 696−03−20, +7 (905) 442−88−12, адрес электронной почты gvpu_kdr_2@mil.ru.

Положение конкурса.