Квест-игра для первокурсников

30.09.2011 14:39

1 октября студенческое правительство АлтГТУ проведет квест-игру для первокурсников «Зачет-боярд. Новый кадр»

Команды продемонстрируют свое знание родного города и университета. Вопросы участникам будут задавать сказочные герои — на одном из этапов конкурса первокурсники встретят Белоснежку, на других познакомятся с Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном, потанцуют со стилягами, поделят сокровища с пиратами.

Все команды получат доступ к программе «DozoR», в которой будет регистрироваться время выполнения заданий. За каждое задание команды будут получать зачет или незачет в «зачетную книжку». Победители получат сувениры и сладкие подарки.

Начало игры в 15.00 у корпуса пищевых производств АлтГТУ (пр-т Ленина, 46).