Сбор предложений-наказов новому ректору

02.02.2012 15:28

Профсоюзный комитет студентов, студенческий клуб, объединенный совет студенческих общежитий вуза, штаб трудовых дел университета объявляет о проведении акции по сбору предложений новому ректору.

Оргкомитет по проведению акции убедительно просит студентов обратить внимание на актуальные проблемы вуза и предложить свои варианты их решения. Предложения должны быть практическими и реализуемыми. Все поданные предложения будут представлены Олегу Ивановичу Хомутову 13 февраля.

Профсоюзный комитет студентов объявляет также конкурс на лучшее предложение — победитель обязательно будет поощрен.

С предложениями можно обращаться в профком студентов, ауд. 429 ГК до 10 февраля.