Итоги студенческих спартакиад 2012 г.

29.05.2012 12:50

30 мая в АлтГТУ состоится поздравление победителей спартакиады и турнира по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди студенческих городков вузов Алтайского края.

Спортивные мероприятия проводятся по инициативе АлтГТУ и управления Алтайского края по физической культуре и спорту уже второй год. На протяжении учебного года студенты технического, педагогического и медицинского вузов соревновались в волейболе, баскетболе, мини-футболе, настольном теннисе, шахматах и шашках.

Помимо поздравлений победителей межвузовских соревнований, в программе мероприятия запланирован международный товарищеский матч по футболу и пляжному волейболу среди студентов, проживающих в общежитиях АлтГТУ. Спортивные соревнования среди студенческих общежитий АлтГТУ проводятся уже в 17 раз.

Начало мероприятия в 17.00 по адресу: пр-т. Комсомольский, 69 (спортивная площадка АлтГТУ).