3D-прогулки по АлтГТУ

09.08.2012 16:44

АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает осуществить прогулку по университету в 3D-режиме.

Теперь каждый может прогуляться по вузу в виртуальном пространстве с углом обзора в 360 градусов. Виртуальный тур АлтГТУ включает в себя экскурсии по некоторым аудиториям и лабораториям главного и нового корпусов вуза. С помощью 3D панорамной съемки можно побывать на военной кафедре, автодроме, в институте архитектуры и дизайна университета, а также посмотреть фильм об университете.

Позднее тур будет дополнен новыми панорамными снимками лабораторий, спортивного комплекса, студенческого городка, фото- и видеоматериалами. Планируется также добавление музыкального сопровождения к фото с мероприятий вуза.

Ознакомиться с университетом, посмотреть, как он меняется и модернизируется, будет особенно интересно будущим студентам и выпускникам университета. Виртуальный тур размещен на сайте АлтГТУ.

Разработчиками виртуального тура стали выпускники АлтГТУ, резиденты Алтайского бизнес-инкубатора Игорь Носов и Петр Григорян.