Работа АлтГТУ отмечена благодарственным письмом

02.10.2012 15:14

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский наградил АлтГТУ им. И.И. Ползунова благодарственным письмом за большой вклад в укрепление промышленного потенциала Алтайского края и развитие инновационно-технической деятельности.

Виктор Толоконский посетил АлтГТУ в связи с 75-летним юбилеем Алтайского края и 70-летием вуза. В первую очередь он побывал в новом учебном корпусе, где встретился с преподавателями, иностранными студентами и лучшими представителями студенческих отрядов региона. Гостю показали строящийся плавательный бассейн и спортивный манеж, а также рассказали о работе по спортивной подготовке молодежи. По мнению В. Толоконского, бассейн станет весомым вкладом в число спортивных ресурсов вуза.