Именные и повышенные стипендии студентов АлтГТУ

25.06.2013 16:03

65 студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова по итогам летней сессии будут получать именные стипендии.

Более 20 студентов, достигших выдающихся успехов в учебной и научной деятельности, удостоены стипендий Президента РФ, Правительства РФ и стипендий Губернатора Алтайского края.

Восемь студентов будут получать стипендии администрации Барнаула, один студент АлтГТУ удостоился стипендии Губернатора Алтайского края им. летчика-космонавта Г.С. Титова.

За особые достижения  в общественной и творческой деятельности назначается стипендия театра-студии «Калейдоскоп», а за достижения в научной и инновационной работе – стипендия имени И.И. Ползунова. Такие стипендии по итогам летней сессии получат 35 человек.

Помимо именных стипендиатов повышенную социальную стипендию в размере свыше 6 тысяч рублей будут получать более 200 студентов за особые успехи в учебе.