Экскурсия в музей Г.С. Титова

10.10.2013 13:17

Управление социального развития АлтГТУ организует экскурсию в музей Г.С. Титова в с. Полковниково, которая состоится 20 октября.

В программе экскурсии запланировано посещение школы-семилетки, в которой учился Герман Степанович Титов (старое здание музея), и новое здание, где расположены экспозиционные залы, фондохранилище, кабинеты сотрудников. В музее представлены художественные работы отца Германа Титова, семейные фотографии и личные вещи космонавта. Отдельно представлена космическая тематика – макет корабля «Восток-2», кусочек настоящего лунного грунта, космическая пища, форма космонавта, одноместный самолет.

Стоимость экскурсии составляет 270 руб. (в стоимость входит проезд и входной билет). Отъезд от гостиницы Центральная (ост. площадь Советов) в 10.00.

Телефон для справок: 29−08−45, 8913−273−31−63 (управление социального развития, каб. 219 «Д»).