Поздравление ректора АлтГТУ с Новым годом

23.12.2013 14:11

Ректор АлтГТУ Александр Андреевич Ситников поздравляет работников вуза с наступающим Новым годом.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Уходящий год насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения работников вуза.

Сложности лишь закалили наш характер, преумножили опыт и добавили решимости на пути к нашей общей цели. Мы все хотим видеть наш университет сильным, преуспевающим и растущим.

Можно с уверенностью отметить, что любовь к родному «политехническому», верность традициям, умение идти в ногу со временем и работать на перспективу, позволили нам достигнуть успехов на пути развития образования и науки. Благодаря Вам наш университет сегодня по праву считается одним из ведущих вузов Сибирского региона. Спасибо за Вашу бесконечную преданность делу!

Мне хочется верить, что для каждого из Вас 2014 год станет годом новых возможностей, ярких впечатлений и смелых решений. От всей души желаю Вам здоровья и счастья! Пусть в новом году сбудутся все мечты!

С уважением, ректор АлтГТУ Александр Ситников