Студенты АлтГТУ проведут социальную акцию «Важным людям»

25.03.2014 15:20

30 марта в рамках общевузовского конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ-2014» пройдет социальная акция «Важным людям».

Студенты навестят пожилых людей, помогут им по хозяйству и подарят памятные подарки, сделанные своими руками.

«Я считаю, что самое важное в нашем мире – это память. А для нас, молодых людей, это прежде всего  память о тех, кто подарил нам жизнь, кто защитил нас от врага — о наших дедушках и бабушках. О них мы должны заботиться каждую минуту и не забывать о том, через что им пришлось пройти. Мы не имеем права забывать это», — говорит организатор акции Ксения Ердакова, студентка факультета социальных коммуникаций и туризма АлтГТУ.

Желающие присоединиться к акции могут обращаться к координатору акции Анастасии Вершининой по тел.: +7−913−096−63−82.