Скоро станут известны победители первого проекта "Танцы с преподавателями"

09.12.2009 16:29

10 декабря в 19-00 в клубе «Зебра» пройдёт заключительный этап проекта «Танцы с преподавателями» под названием «МегаБис-2009». С октября по декабрь семь пар с семи факультетов (преподаватель + студент) технического университета обучались искусству латиноамериканских танцев. Их наставниками были преподаватели танцевальной студии «Вернисаж».

«Танцы с преподавателями» — это аналогия проекта «Звёзды на паркете», — говорит Олег Самойленко, руководитель танцевальной студии «Вернисаж». — Подобное в нашем вузе происходит впервые. К сожалению, не все факультеты смогут принять участие в заключительном этапе. Несколько факультетов сошли с дистанции из-за элементарной нехватки времени на занятия латиноамериканскими танцами. На сегодня можно выделить только три пары, которые 100% отдаются работе с преподавателями. Это пары с автотранспортного, строительно-технологического и энергетического факультетов».