ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
"Забег Дедов Морозов" с препятствиями

"Забег Дедов Морозов" с препятствиями

10.12.2009 12:37

Технический университет совместно с «Резиденцией Дедов Морозов» и Управлением Алтайского края по физической культуре и спорту 17 и 18 декабря проводит акцию «Забег Дедов Морозов».

17 декабря в техническом университете пройдут мастер-классы по актёрскому мастерству, гриму, искусству проведения праздника для всех, кто хочет стать настоящим Дедом Морозом.

18 декабря пройдёт уже сам «Забег Дедов Морозов». Среди подготовленных, вооруженных знаниями проведения праздника для детей и не только Дедов Морозов, выберут лучших в номинациях: «Добрый Дедушка Мороз», «Самый весёлый Дед Мороз», «Лучшая свита Деда Мороза», «Самый стильный Дед Мороз», «Дед Мороз – богатырь», «Хлебосольный Дед Мороз», «Дед Мороз зрительских симпатий».

Но до этого им предстоит «Шествие Дедов Морозов» от «Сковородки» до пл. Октября и забег с препятствиями на 200 метров. Препятствиями для Морозов будут классические атрибуты нового года: мешок с подарками, санки и добрая внучка Снегурочка. У каждого Мороза своими должны быть: Снегурочка, гномы, эльфы и прочие сказочные жители (то есть группа поддержки) и теплые варежки, чтобы не замёрзнуть. «Шествие Дедов Морозов» начнётся в 14-30 от «Сковородки».

«Забег Дедов Морозов» пройдёт на стадионе А. Смертина. Начало забега в 17-00.

Приглашаем всех, кто хочет зарядиться новогодним настроением или уже им заряжен, стать добрым и весёлым Дедушкой Морозом. Заявки на участие принимаются до 11 декабря включительно на электронную почту: club@aael.altai.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 45-85-55, 8-913-248-54-31.