В АлтГТУ отметили Татьянин день

26.01.2015 15:24

25 января активисты АлтГТУ провели межвузовский конкурс «Угощения от Татьяны».

Восемь девушек по имени Татьяна из вузов Барнаула принесли к бассейну «Олимпийский», где проходило соревнование, заранее приготовленные булочки, пончики, расстегаи, пиццу и другую выпечку. Некоторые участницы представили по три угощенья, что было разрешено условиями конкурса.

Морозы не помешали девушкам сделать из презентации каждого угощенья настоящее шоу с песнями и плясками. К примеру, поддержать Татьяну Ветрову, студентку Гуманитарного факультета АлтГТУ, пришел белый медведь (ростовая кукла), с которым можно было сфотографироваться. А на столе Татьяны Высочкиной, студентки Института архитектуры и дизайна АлтГТУ, лежала скатерть в традиционном русском стиле, дополненная самоваром. Большинством голосов самыми вкусными были признаны шоколадные и ванильные пончики именно этой Татьяны. За свои успехи в кулинарном искусстве девушка получила в подарок чудо-печь. Остальные хозяюшки унесли с собой именные шкатулки с логотипом профкома студентов АлтГТУ.