Музыкальный конкурс, посвященный Дню Победы

27.04.2015 19:54

28 апреля пройдет межвузовский музыкальный конкурс «Битва хоров. Песни Победы».

В конкурсе примут участие творческие коллективы АлтГТУ им. И.И. Ползунова, АГАУ, АлтГПУ и классического университета. Алтайский технический университет будут представлять четыре хора: хор Факультета пищевых и химических производств, хор Военной кафедры, хор иностранных студентов и хор Строительно-технологического факультета.

Оценивать вокальные способности участников будут – чемпион высшей лиги КНВ, финалист телепроекта «Секрет успеха» на канале Россия 1 Виталий Гасаев, композитор, музыкант, автор-исполнитель Лев Шапиро, главный специалист комитета по делам молодежи администрации города Барнаула Екатерина Марчукова, создатель детского вокального ансамбля «Сентябринки» Инесса Грицай.

Организатор конкурса – Центр культурно-массовой работы АлтГТУ им. И.И. Ползунова, приглашает всех желающих поддержать участников конкурса.

Мероприятие состоится во Дворце культуры г. Барнаула, начало в 18.00.