Монография ученых АлтГТУ получила медаль на выставке в Париже

01.09.2015 12:33

Монография сотрудников АлтГТУ была отмечена медалью XXXV Международного Парижского книжного салона.

Российская академия естествознания совместно с Европейской научно-промышленной палатой приняла участие в XXXV Международном Парижском книжном салоне, который в настоящее время входит в число самых значимых и популярных мировых книжных выставок.

В числе прочих изданий на стенде Академии естествознания экспонировалась монография профессора Алтайского государственного технического университета А.М. Гурьева под названием «Термоциклирование. Структура и свойства», написанная в соавторстве с тремя его докторантами Б.Д. Лыгденовым, Ю.П. Хараевым, А.Д. Грешиловым и изданная в АлтГТУ. Книга не только вызвала живой интерес у посетителей салона, но и завоевала медаль выставки, что как нельзя лучше подтверждает актуальность и важность научных исследований ученых нашего университета.