Отдел социального развития
Праздничный концерт «Встреча поколений» в АлтГТУ

22.10.2018 12:38

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета! 24 октября в 13:00 в концертном зале университета в рамках месячника пожилого человека состоится праздничный концерт «Встреча поколений».

Встречать гостей мероприятия будут бойцы круглогодичного студенческого волонтерского отряда «Пионер» под руководством Екатерины Ключарёвой, студентки университетского технологического колледжа.

на концерте прозвучат любимые комсомольские песни 70-х годов в исполнении студентов XXI века и приглашенного гостя, выпускника АлтГТУ Виталия Гасаева. Традиционно чествовать гостей праздника на сцене будут творческие коллективы университета, а также первокурсники, победители конкурса «Новые имена Политеха».

Кроме того, в этот день все желающие смогут посетить музей АлтГТУ, который распахнет свои двери с 11:00 (1 этаж, корпус «Н»).

После концерта в структурных подразделениях университета состоятся встречи коллектива неработающих ветеранов с руководством, сотрудниками и преподавателями вуза.