Отдел внеучебной работы
Первая интеллектуальная игра «Герои Родины моей» прошла в Алтайском крае

26.10.2022 09:19

На базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова собрались 5 команд.

Игра состояла из 3 этапов: «Знакомство» «Блиц-опрос» «Викторина». Участники ответили на вопросы, касающиеся истории развития России, а также затронули тему науки и культуры. По итогам игры команды награждены сертификатами и памятными подарками.

Напомним, что серия Игр пройдет в октябре, ноябре, декабре 2022 г., январе, феврале 2023 года. Для участия необходимо собрать команду из 5 человек, заполнить заявку, подтвердить согласие на обработку персональных данных. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−85, или по эл. почте: ovr@altgtu.ru.

Игра проводится в рамках гражданско-патриотического проекта «Моя Родина — Россия» с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства социальной защиты Алтайского края.