Отдел внеучебной работы

Отчетная конференция студенческого правительства

24.05.2012 15:36

23 мая в 15.15 в актовом зале Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоялась отчетная конференция  студенческого правительства.

На конференции председатель студенческого правительства Кусковая Виктория представила отчет о проделанной  работе за 2011−2012 учебный год. Председатели комитетов студенческого правительства также представили отчеты и наградили отличившихся за год членов комитетов.

На конференции присутствовал почетный гость: председатель комитета по социальной политике АКЗС Гергель Елена Александровна. Елена Александровна выступила со словами приветствия и наградила ветеранов студенческого правительства отличительными значками.

Хотелось бы выразить благодарность администрации ВУЗа за оказание помощи и поддержку в развитии студенческих инициатив в лице ректора Хомутова Олега Ивановича и начальника управления внеучебной работой Огнева Ивана Владимировича.

Президиум Студенческого правительства