Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство»
Итоги второго тура смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»

21.12.2012 14:26

Подведены итоги 2 республиканского тура смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», выполненных и защищенных в 2012 г.

В октябре  2012 г. состоялся 2 Республиканский тур смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», выполненных и защищенных в 2012 г. Конкурсанты были представлены ВУЗами городов Абакана, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Томска, Рубцовска. Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство» АлтГТУ представила на конкурс шесть дипломных проектов в шести номинациях.

Дипломные проекты выполнены под руководством д.т.н., профессора А.С. Павлюка и к.т.н., доцентов А.И. Валекжанина, А.В. Величко, А.А. Савицкого. По решению жюри смотра-конкурса пять дипломных проектов заняли 1 и один дипломный проект – 2 место. Четыре дипломных проекта отправлены в оргкомитет для участия в третьем, Всероссийском туре смотра-конкурса.