Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Профориентационная работа АиАХ

03.06.2014 14:19

27 мая во Дворце зрелищ и спорта Барнаула прошла ежегодная пятая краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Основная цель ярмарки – это знакомство работодателей с квалифицированными работниками города, которое позволит сформировать перспективный кадровый резерв предприятий. Работа ярмарки осуществлялась по секторам, в рамках одного из секторов представители профессиональных образовательных организаций имели возможность представить выпускникам школ и студентам свои образовательные услуги.

От АлтГТУ в мероприятии участвовали сотрудники ФЭАТ и ФПХП.

ФЭАТ представляли:заведующий лабораторией кафедры АиАХ Сотников Д.В. и старший лаборант кафедры АиАХ Терентьев А.Н.

Представители АлтГТУ им. И.И. Ползунова раздали участникам ярмарки профориентационные буклеты всех факультетов университета.