Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство»
Итоги регионального тура конкурса дипломных проектов

29.10.2014 13:47

7 октября 2014 года в Новосибирске, на базе Новосибирского аграрного университета проводился Региональный тур смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Пять дипломных проектов, выполненных студентами под руководством преподавателей кафедры АиАХ, заняли призовые места в пяти номинациях:

• 1 место - Гаврин Е.В. под руководством Н.В. Шумова номинация «Компьютерное и информационное обеспечение».
  • 2 место - Дубовцев Н.В. под руководством Ю.А. Шапошникова номинация «Модернизация СТО».
  • 1 место - Зимонин К.П. под руководством А.С Павлюка номинация «Исследование рабочих процессов».
  • 1 место - Лебедев М.И. под руководством В.Ф. Левина номинация «Диагностика».
  • 1 место - Чубуков А.Г. под руководством А.И. Валекжанина номинация «Модернизация транспортных цехов предприятий».

Кафедра поздравляет выпускников и преподавателей с победой в смотре-конкурсе дипломных проектов, желает дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутых результатах.