Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Гордость кафедры

20.02.2015 18:30

Команда Альбион-Моторс г. Барнаула получила диплом лучший дилер в категории «Послепродажное обслуживание» автомобилей Land-Rover и Jaguar по России, Белоруссии и Казахстана.

В ООО «Альбион-Моторс» под руководством технического директора Левина Ивана Викторовича (гр. АиАХ-62)  уже на протяжении нескольких лет трудятся выпускники кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство»: Логинов Алексей Викторович  (гр. АиАХ-62), Бирюков Алексей Валерьевич  (гр. АиАХ-61), Попенков Алексей Сергеевич  (гр. АиАХ-32), Михалёв Константин Олегович  (гр. АиАХ-71), Сибиряков Михаил Владимирович  (гр. АиАХ-41), Лебедев Максим Игоревич  (гр. АиАХ-92), Касаев Тимофей Александрович  (гр. АиАХ-92), Родионов Никита Сергеевич  (гр. АиАХ-91), Сотников Данил Владимирович  (гр. АиАХ-61), Икомасов Михаил Владимирович  (гр. АиАХ-82), Древа Филипп Александрович  (гр. АиАХ-81), Афанасьев Денис Владимирович  (гр. АиАХ-81). Руководство компании отметило высокий уровень профессиональной подготовки выпускников нашей кафедры, для которых там всегда открыты двери. В адрес кафедры от лица руководства компанией «Альбион-Моторс» неоднократно поступали благодарственные письма.

Нам действительно есть, чем гордиться. Кафедра от всей души поздравляет своих выпускников с победой и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов.