Кафедра «Архитектура и дизайн»
Символика к 75-летию Алтайского края

10.04.2012 23:47

На официальном сайте Алтайского края проходит голосование за лучшую символику к 75-летию региона

Разработкой логотипов, которые украсят сувенирную продукцию, занимаются студенты и преподаватели Института архитектуры и дизайна АлтГТУ. С просьбой о создании юбилейной символики администрация края обратилась в вуз в начале марта. Первоначально были представлены разработки 15 авторов, из которых для голосования губернатор Александр Карлин утвердил только пять, в которых присутствует общепринятая символика, присущая Алтайскому краю и оригинальный авторский замысел.

Ознакомиться с описанием логотипов и проголосовать за понравившийся можно здесь.

Голосование продлится до 15 апреля. Результаты станут известны 16 апреля.