Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Участие студентов кафедры ЭиПМ в региональном этапе конкурса «Малая Родина»

16.12.2013 18:34

Студенты специальности «Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности» ежегодно принимают участие в региональном этапе конкурса «Малая Родина», реализуемом с 2010 года  в Сибирском федеральном округе по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ФСО Виктора Александровича Толоконского.

В 2013 году участие в конкурсе приняли студенты:

-    Ермоленко Татьяна Николаевна, гр. ЭУП-92, «Сбор дикорастущих лекарственных трав с последующей их переработкой (производство натурального сиропа на основе ягод и трав) на территории села Акулово Первомайского района Алтайского края». Руководители доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.т.н. Угарова Ю.В., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.э.н. Пархаев В.Н.

-    Прожерина Мария Сергеевна, гр. ЭУП-92, представившая проект «Организация деятельности предприятия по переработке лекарственных трав в условиях Первомайского района Алтайского края (производство фиточая) » (с. Акулово). Руководители доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.т.н. Угарова Ю.В., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.э.н. Пархаев В.Н.

-    Цой Виолетта Игоревна и Миржамолова Хилола Абдимажит кизи, гр. ЭУП-92, подготовившие проект «Организация производства узбекских лепешек в городе Барнауле». Руководитель доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.т.н. Угарова Ю.В.

-    Алипова Юлия Анатольевна, гр. ЭУП-01, представившая на конкурс проект «Организация деятельности предприятия по переработке грибов на территории г. Камень-на-Оби Алтайского края». Руководитель доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.т.н. Угарова Ю.В.

-    Миропольская Дарья Вячеславовна, гр. ЭУП-01, представившая проект «Организация производства молока на территории с. Барчиха, Шипуновского района, Алтайского края». Руководитель доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент», к.э.н. Пархаев В.Н.

-    Чернов Антон Сергеевич, гр. ЭУП-01, с проектом «Организация на территории села Новотырышкино Смоленского района Алтайского края сельского гостевого дома для приема туристов». Руководитель доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Плотникова Т.В.

Желаем нашим студентам победы в региональном этапе конкурса «Малая Родина»!