Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»
XXI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» Секция «Электротехника»

11.11.2019 14:08

06 ноября 2019 года в рамках XXI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» на базе энергетического факультета АлтГТУ состоялось заседание секции «Электротехника».

Заседание проходило с 13 ч. 35 мин. в аудитории 406 корпуса «Д» АлтГТУ.

На конференции рассматривались вопросы электротехники, электротехнологии, повышения надежности электрооборудования, энергосбережения, систем управления электроприводом.

Руководитель секции — к.т.н., доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Гутов Игорь Алексеевич.

В заседании конференции:

- приняли участие 28 студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей энергетического факультета АлтГТУ;

- заслушано 28 докладов;

- по результатам конференции подготовлено и рекомендовано к публикации в открытой печати 28 тезисов докладов.

По результатам заседания представлены к награждению за лучшие научные доклады:

1 место — Иванов Илья Алексеевич студент группы 8Э-83 АлтГТУ;

2 место — Таранин Никита Сергеевич студент группы Э-61 АлтГТУ;

3 место – Самчук Дмитрий Александрович студент группы 8Э-83 АлтГТУ.