Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»

Презентация ОАО «ФСК ЕЭС» для студентов ЭФ

12.04.2012 16:01

10 апреля в 15.15 в ауд. 403 ГК состоялся День Федеральной сетевой компании.

Алтайский государственный технический университет стал «альма-матер» для большинства специалистов Западно-Сибирского предприятия МЭС Сибири. В апреле с вузом было заключено соглашение, в рамках которого 10 апреля прошел День Федеральной сетевой компании в АлтГТУ.

Перед будущими энергетиками выступили руководители с рассказом о деятельности ОАО «ФСК ЕЭС»  Западно-Сибирского предприятия магистральных электрических сетей.

Студенты посмотрели фильм о структуре и деятельности ОАО «ФСК ЕЭС». Также будущие энергетики прослушали рассказ о социальных программах компании и возможностях трудоустройства и поучаствовали в «Энерговикторине», которую провел выпускник АлтГТУ,  начальник производственно-технического отдела ЗСП МЭС Роман Воробьев. Все участники викторины получили памятные  сувениры. В конце встречи представители пресс-службы Федеральной сетевой компании  сфотографировали участников на память.