Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»

Круглый стол на тему "Молодежь и предпринимательство"

26.03.2010 15:23

Кафедра ПиИТ совместно с Алтайским союзом предпринимателей и редакцией газеты "Ваше дело" проводят круглый стол на тему "Молодежь и бизнес-образование".

Темы для обсуждения:

1. Какими являются и какими должны быть спектр и объём бизнес-образовательных услуг в Алтайском крае?
  2. Проблемы на стороне "спроса" на эти образовательные услуги.
  3. Проблемы на стороне "предложения" этих образовательных услуг.
  4. Какие задачи должны решить в первую очередь все прямо и косвенно причастные к проблеме институты общества: государственные и негосударственные учебные заведения, СМИ, общественные объединения предпринимателей и др.?
  5. На что могут и должны быть потрачены деньги этого года принятой в прошлом году соответствующей программы?

Желающих принять участие просим подать предварительную заявку по телефону 66-66-70.

Состав участников: АлтГТУ, АГУ, АСП, Алтапресс, управление администрацией края по развитию предпринимательства и управление администрацией края по образованию.

Место проведения: конференц-зал издательства "Алтапресс", 31 марта в 17.30