ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Региональный этап олимпиады по истории российского предпринимательства

Региональный этап олимпиады по истории российского предпринимательства

19.02.2016 12:29

29 февраля 2016 года в Алтайском крае состоится региональный этап второй Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов.

Мероприятие организовано региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» при поддержке Администрации Алтайского края и в партнерстве с учреждениями высшего профессионального образования.

Олимпиада проводится в рамках реализации совместного проекта Деловой России и Российского исторического общества «История российского предпринимательства».

Студенческий бизнес-клуб АлтГТУ им. И.И. Ползунова совместно с Центром культуры, кафедрами «Экономическая теория и предпринимательство» и «Отечественная история» организуют формирование команды студентов и аспирантов АлтГТУ для участия в региональном этапе второй Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Приглашаем студентов магистрантов и аспирантов принять участие в олимпиаде, Участники регионального этапа, занявшие первое, второе и третье места будут награждены ценными призами. Победитель регионального этапа получит право представлять Алтайский край на всероссийском этапе Олимпиады, который пройдет в марте 2016 года на базе исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Регистрация участников продолжается до 25 февраля 2016 года.

Контакты: 

  • Людмила Геннадьевна Казанцева – руководитель СБК АлтГТУ, тел.: 960−940−8018, e-mail: klg2002@mail.ru
  • Ольга Анатольевна Высоцкая – консультант СБК АлтГТУ тел.: 913−363−7447, e-mail: vyssotskaya_olga@mail.ru
  • Евгения Павловна Цепенникова – директор ЦК, тел.: 913−225−6412, e-mail: zep49@mail.ru