Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Конкурс «Молодой предприниматель Алтая — 2016»

11.10.2016 20:33

6−7 октября в Барнауле состоялся краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая — 2016» — региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России».

6 октября в  рамках конкурса участники СБК АлтГТУ, студенты групп ТМиО-31, АРХ-31, ДАС-31 и Диз-31, изучающие дисцплину «Основы предпринимательской деятельности», прошли обучение от федерального эксперта Александра Збожинского.

Александр Збожинский — основатель и руководитель тренингвой компании «Лига Лидеров», успешный бизнесмен и топ-менеджер с 20-летним опытом работы в ведущих компаниях ГК «Ростех», «гамма-центр», «Техмаркет» и др. «Лига лидеров» — это впециализированный проект, ориентированный на обучение прикладным аспектам лидерства и управлению.

7 октября участники конкурса, среди которых студенты АлтГТУ: Владислав Быков (Эк-41), Алла Долгова (ИВТ-32) и Татьяна Губкина (Ин-41) представили свои проекты жюри конкурса. Конкурс МПА-2016 был выстроен так, чтобы участники могли вовремя скорректировать и усовершенствовать свои презентации и получить рекомендации для дальнейшей работы.