Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»

Работа подсекции «Ты — предприниматель» на конференции «Наука и молодежь-2013»

17.04.2013 10:32

22 апреля в рамках Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь – 2013» будет работать подсекция «Ты – предприниматель».

В подсекции выступят студенты, которые в докладах представят свои бизнес-идеи, рассмотрят дискуссионные вопросы развития предпринимательства в современное время, а также предложат варианты решений ситуаций, возникающих в процессе организации предпринимательской деятельности.

На заседание  подсекции «Ты – предприниматель» приглашены учащиеся старших классов, которым интересны вопросы предпринимательской деятельности.

Мероприятие организовано в рамках реализации проектов:

• «Популяризация предпринимательской деятельности и развитие молодежного предпринимательства в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова».
  • «Популяризация предпринимательской деятельности среди старшеклассников в возрасте 14−17 лет, формирование молодежной предпринимательской среды»

Начало конференции -  в 11.35, ауд. 522 ГК.

Приглашаются все заинтересованные лица.