Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Презентация программы «Ты предприниматель» в школе № 81

24.04.2013 17:37

23 апреля 2013 года в школе № 81 состоялась встреча школьников десятых классов с доцентом кафедры «Экономическая теория и предпринимательство» И.Р. Чинкиным.

Игорь Ревкатович рассказал слушателям о программе «Ты — предприниматель», реализуемой в рамках проекта «Популяризация предпринимательской деятельности среди старшеклассников в возрасте 14−17 лет, формирование молодежной предпринимательской среды».Старшеклассникам была представлена многоуровневая система подготовки студентов в области предпринимательской деятельности, которая проводится в АлтГТУ.

Учащиеся проявили заинтересованность в проекте, ответили на вопросы анкеты и активно участвовали в обсуждении.