Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Встреча с победителями конкурса «Молодой предприниматель Алтая»

11.11.2014 11:48

7 ноября 2014 года победителей конкурса «Молодой предприниматель Алтая – 2014» пригласили на встречу в Алтайский бизнес-инкубатор по ул. Малотобольская, 19 для обсуждения грантовой поддержки бинес-проектов.

На встрече присутствовал один из победителей — участников СБК АлтГТУ Синельников Андрей, получивший в финале конкурса «МПА – 2014» диплом III степени в номинации «Инновационный бизнес»   (научный руководитель Ольга Анатольевна Высоцкая). Напомним, что Андрей представлял проект по разработке маркетинговой стратегии продвижения инновационного продукта, который производится в ООО «Технологии упрочнения» — одном из малых инновационных предприятий, созданных с участием АлтГТУ (директор Сергей Геннадьевич Иванов). На встрече в бизнес-инкубаторе вместе с экспертами были рассмотрены возможные варианты привлечения ресурсов для дальнейшего продвижения данного продукта.