Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Мастер-класс по трейд-маркетингу

13.11.2014 20:41

7 ноября  2014 г. в рамках изучения дисциплины «Основы предпринимательской деятельности» студенты группы РиСО-31 приняли участие в мастер-классе по  трейд-маркетингу, который провел выпускник АлтГТУ 2012 г. по специальности «Реклама» Константин Торощин.

Встреча была организована Центром культуры совместно с кафедрой «Реклама и связи с общественностью» и студенческим бизнес-клубом АлтГТУ. За два года, прошедшие после окончания АлтГТУ, Константин успел приобрести опыт работы маркетологом в различных крупных компаниях, а в настоящее время занимает должность руководителя отдела трейд-маркетинга группы компаний «Юпитер» г. Москва. Встреча проходила в формате мастер-класса, в ходе которого Константин рассказал о специфике мирового и российского трейд-маркетинга, теоретических аспектах этого перспективного направления, поделился некоторыми профессиональными секретами. Особый интерес у студентов вызвал ряд практических  рекомендаций о том, почему важно применять новые маркетинговые технологии в Росси и как организовать эффективную работу трейд-маркетинга в условиях отечественного бизнеса.