Кафедра «Философия и социология»

Поздравляем Фаненштиль Татьяну Владимировну с успешной защитой кандидатской диссертации

09.01.2018 11:42

25 декабря в Забайкальском государственном университете (г. Чита) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук старшего преподавателя кафедры ФиС АлтГТУ Фаненштиль Т.В.

Тема диссертационного исследования Татьяны Владимировны Фаненштиль — «Повседневное взаимодействие социальной реальности и субъекта (социально-философский анализ)». Диссертация представлена на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 09.00.11 — Социальная философия (философские науки).

От всей души поздравляем Татьяну Владимировну с успешной защитой диссертации и желаем новых творческих достижений!

Метки: ФИС