Кафедра «Философия и социология»
Результаты университетской олимпиады по философии

26.04.2018 12:29

25 апреля в АлтГТУ состоялась общеуниверситетская олимпиада по философии. В ней приняли участие восемь команд, представляющие факультеты и институты нашего университета. В общей сложности в олимпиаде участвовало 54 студента.

По итогам олимпиады призовые места рапределились следующим образом:

Первое место было присуждено Просяных Екатерине, группа ИВТ-62;

Второе место - Радченко Михаил, группа СУЗ-61;

Третье место разделили Рогожин Вадим, группа СУЗ-61 и Рязанова Елизавета, группа Э-64.

В командном зачете на первом месте оказались студенты потока ИВТ-61, 62 факультета инфомационных технологий, второе место заняли студенты СУЗ-61 строительно-технологического факультета, третье место у потока Э-61, 62 энергетического фаультета.

Поздравляем победителей олимпиады и желаем новых творческих достижений. Кафедра ФиС.