Кафедра «Философия и социология»
Преподаватель АлтГТУ приняла участие в программе «Голос поколения. Преподаватели»

11.12.2023 08:19

Доцент кафедры философии и социологии Наталия Цыганенко приняла участие в программе «Голос поколения. Преподаватели», которая проходила 2−5 декабря в Пятигорске в Центре знаний «Машук».

Программа для преподавателей гуманитарных дисциплин является частью флагманского проекта, осуществляемого Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Министерством высшего образования и науки.

Ее цель — разработка смыслов и идей в работе с молодежью, поиск новых методик и подходов в преподавании гуманитарных дисциплин и в воспитательной работе со студентами, создание образовательных программ и проектов. Запоминающимися оказались встречи со спикерами проекта Ириной Белозеровой и Евгением Ниловым, лекции известных ученых Легойды В. Р., Басюка В. С., Кирнанской Д.К., Маркедонова С. М.,Градировского С. Н.

Наталия Викторовна готова поделиться с коллегами АлтГТУ новыми полученными знаниями и положительными эмоциями о программе.

Метки: АлтГТУ, ГИ, ФИС