Кафедра «Философия и социология»

Студенты направления «Социальная работа» приняли участие в XII Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь».

23.04.2015 16:04

Участники конференции были разделены на две подсекции.

В подсекции № 1 «Проблемы социального развития и социальной политики в современном мире»  победителями стали: Черцова Анжела (СР-21) – 1-е место, Гербер Иван (БИ-44) – 2-е место и Мужчинина Александра (ученица 10 «А» класса Муниципальное бюджетное образовательное учреждения «Павловская СОШ) – 3-е место.
В подсекции № 2  «Особенности работы государственных и негосударственных учреждений в сфере предоставления социальных услуг различным группам населения»
призовые места заняли соответственно Лецко Ирина и Катаргина Юлия (СР-21)  — 1-е место, Суворова Юлия   (СР-11)  —  2-е место и Стась Екатерина (СР-21)  — 3-е место.

Поздравляем победителей и всех участников конференции!