Кафедра «Иностранные языки»

Конференция «Наука и молодежь»- 2020/ Youth and Science — 2020

01.06.2020 19:07

Уважаемые студенты, магистранты и преподаватели!
Кафедра «Иностранные языки» проводит секцию «Modern Science: Problems and Solutions» (на английском и немецком языке) XVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Наука и Молодёжь».

Участники секции, желающие представить свой доклад, высылают видеозапись доклада модератору секции на эл.почту englishteacheralstu@yandex.ru .
Дата и время проведения секции: 4 июня 2020 (четверг), 13:30
Ссылка для ознакомления с докладами и участия в обсуждении: https://chat.whatsapp.com/FIovkhatIBEFIPoBw1ozS4
Регламент работы определяет председатель секции. Оперативные вопросы — секретарю-модератору секции.
Будут заслушаны выступления каждого участника с докладом-презентацией на 5−7 минут.
Председатель секции: зав. кафедрой «Иностранные языки», д. филол. наук Рогозина И.В.
Секретарь-модератор секции: доцент каф. «Иностранные языки» Беседина В.Г.