Кафедра «Иностранные языки»
Секция «Modern Science: Problems and Solutions» конференции «Наука и молодежь»-2021

20.04.2021 17:41

20 апреля кафедрой «Иностранные языки» было проведено заседание секции «Modern Science: Problems and Solutions» ХVIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»-2021.

Секция «Modern Science: Problems and Solutions», как обычно, проходила на английском языке. В работе секции приняло участие 18 студентов, изучающих английский язык, 8 человек выступили с докладами. Жюри в составе преподавателей кафедры к.ф.н., доц. Бесединой Веры Геннадьевны, к.ф.н., доц. Власовой Елены Евгеньевны и д.ф.н., проф. Кремневой Анны Валерьевны распределило места следующим образом:

1 место — Кириллова Анна гр. СУЗ-71 с докладом «PROSPECTS FOR THE INTRODUCTION OF BIM TECHNOLOGIES IN BARNAUL»

2 место — Жогов Олег гр. ХТ-91 с докладом «INDUSTRIAL CARBON DIOXIDE EFFICIENCY: ISOCYANATES PRODUCTION» и Величко Екатерина гр. ПИЭ-81 с докладом «VOCATIONAL GUIDANCE: MASTER CLASSES DEMONSTRATING  PLATFORM «1C: ENTERPRISE 8»»

3 место — Федорова Инесса гр. ИБ-91 с докладом «APPLICATIONS OF MACHINE LEARNING IN CYBER SECURITY».

Поздравляем студентов, занявших призовые места и их руководителей!