Кафедра «Иностранные языки»

Объявляется набор на дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

08.10.2021 14:59

Институт развития дополнительного образования (ИРДПО) АлтГТУ им. И.И. Ползунова проводит набор на дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»  (язык подготовки – английский).

Руководитель программы Рогозина Ирина Владимировна, профессор кафедры ИЯ подробно ответит на все Ваши вопросы: 264 а ГК; E-mail: irogozi@mail.ru.

Длительность обучения – 2 года.

По завершении программы выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями, имеющими ученые степени кандидатов и докторов филологических наук.

Плата за обучение – 27744 руб. в год. Допускается оплата частями по семестрам.

Начало занятий – 4 октября 2021 г.

Обращаться к Куклиной Елене Александровне — т. +7 (906) 9457569; каб. 203 а корпус Г; E-mail: kuklina_ea_69@mail.ru.

Метки: кафедра ИЯ