Кафедра «Иностранные языки»
В АлтГТУ подвели итоги конкурса на лучшую декламацию стихов и прозы на иностранном языке

22.03.2022 09:03

16 марта завершился ежегодный конкурс АлтГТУ на лучшую декламацию стихов и прозы на иностранном языке. Жюри конкурса и зрители были впечатлены артистизмом и красивой выразительной речью участников.

В этом году победителями стали:

Шевченко Арина, гр. ИБ-11 – I место в секции английского языка

Дьяченко Игорь, гр. СУЗ-11 – I место в секции немецкого и французского языков

Земская Софья, гр. ПИ-02 – II место в секции английского языка

Белоусов Даниил, гр. ЭТМ-11 и Билимбаев Дамир, гр.М-11 – II место в секции немецкого и      французского языков

Крестьянинова Регина, гр. ИБ-12 – III место в секции английского языка

Полтавская Елизавета, гр. ТПК-11 – III место в секции немецкого и французского языков.

Отдельными дипломами за выразительное выступление были отмечены участники:

Дударева Анастасия, гр. АРХ-01 – The Most Original Recitation

Сиваков Андрей, гр. ИБ-01 – The Best Phonetics

Лисина Екатерина, гр. ДАС-01 – The Most Expressive Performance

Щемелинина Влада, гр. С-11 – The Best Acting Skills

Вне конкурса с выразительным пением под гитару выступил студент группы АРХ-11 Канунников Артур, исполнив песню «Hard to Be Alone».

Кафедра иностранных языков благодарит организаторов конкурса Прокопенко Татьяну Дмитриевну (секция английского языка) и Сабанину Елену Александровну (секция немецкого и французского языков), преподавателей, подготовивших конкурсантов, а также Цепенникову Евгению Павловну за тёплый приём участников мероприятия в Центре культуры.