Кафедра «Иностранные языки»
Студенты АлтГТУ представили доклады на тему «Вклад моей семьи в Великую Победу»

25.05.2022 15:37

В течение мая в АлтГТУ прошло несколько круглых столов на тему «Вклад моей семьи в Великую Победу».

В мероприятии, организованном преподавателями кафедры «Иностранные языки» Ольгой Москалюк и Надеждой Симоновой, приняли участие студенты групп Э-11,ТОП-11, Ин-11, Ин-01, ЭРПХ-11, ИБ-11, ИБ-13, С-11.

Ребята подготовили интересные доклады с презентациями об истории своей семьи, рассказали о том, как их прадеды сражались на фронтах Великой Отечественной войны, а также тяжело трудились в тылу, приближая Великую Победу. Доклады были подготовлены на английском и немецком языках и сопровождались фотографиями, письмами и документами фронтовиков и тружеников тыла. Одним из особенно запомнившихся всем выступлений стал доклад, подготовленный студентом группы Э-11 Сергеем Гуком.